Показать ещё Все новости
"Милан" — "Интер". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

Сегодня, 7 октября, на миланском стадионе «Сан-Сиро» состоится матч «Милан»«Интер» в рамках седьмого тура чемпионата Италии.

После шести туров итальянского чемпионата «Интер» занимает в турнирной таблице третье место, имея в своём активе 12 очков. В активе «Милана» пока только 7 очков.

«Милан» — «Интер»

«Милан» — «Интер»

К настоящему времени «Милан» и «Интер» играли друг против друга в рамках итальянской серии А 160 раз. На счету «Милана» 60 побед, «Интер» выигрывал 51 раз, а ничейный результат был зафиксирован 49 раз.

В октябре миланские команды играли друг против друга 26 раз — чаще побеждал «Интер», выигравший в этом месяце 12 раз. В активе «Милана» только шесть октябрьских побед над «Интером».

В прошлом сезоне оба миланских дерби завершились в пользу «Интера». В качестве хозяев нерадзурри выиграли со счётом 4:2, а в качестве гостей — 1:0. Четыре из пяти голов в тех матчах забил аргентинский нападающий Диего Милито.

«Чемпионат.com» будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча «Милан» — «Интер». Начало запланировано на 22:45 по московскому времени.

Комментарии