Соловьев: в первом тайме выпала середина поля

Главный тренер молодёжного состава «Москвы» Михаил Соловьев прокомментировал поражение своих подопечных в рамках 18-го тура молодёжного первенства России от «Химок» (3:4).

«Команда настраивалась взять реванш за поражение в первом круге. В первом тайме выпала середина поля, играли практически без отбора. Я думаю, в этом и заключается причина. Отсюда наши атаки развивалась не так, как полагается. Пропущенные мячи… Ошибки, опять ошибки. То, что наигрывается в обороне, не исполняется. После перерыва прибавили, это было видно.

Жаль, что не забили пенальти. Для себя решил, что если бы его реализовали, то спокойно бы контролировали ход матча. Так пришлось затратить множество усилий, чтобы отыграть отставание в три мяча.

Надо отдать должное ребятам, они выровняли положение. И должны были забивать четвёртый мяч. После того как счёт сравнялся, игра пошла до четвёртого мяча. Кто-то должен был победить. Мы пропустили…», — сказал Соловьев в интервью официальному сайту «горожан».