Показать ещё Все новости
Россия – Португалия. Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

12 октября на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч третьего отборочного этапа чемпионата мира 2014 года между сборными России и Португалии в группе F. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия» и начнётся в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Португалия.

Россия – Португалия

Россия – Португалия

Предстоящий матч Россия – Португалия рассудит венгерская бригада арбитров под руководством Виктора Кошшои. Ассистировать ему будут Габор Эрос и Гиорги Ринг. Четвёртый арбитр — Адам Немет.

В новейшей истории российская сборная встречалась с национальной командой Португалии всего три раза. Российским футболистам ещё ни разу не удавалось завершить встречу с португальцами в свою пользу. Дважды побеждала команда с Пиренейского полуострова, один раз соперники сыграли вничью. Последняя встреча состоялась в 2005 году в рамках отборочного матча чемпионата Европы – 2006. Тогда командам так и не удалось открыть счёт.

В данный момент сборная России занимает в рейтинге ФИФА 12-е место. Португалия в соответствии с новой версией мирового рейтинга располагается на третьей позиции.

Комментарии