Количество команд 54
Статус турнира идёт

Сборные России и Голландии сыграли вничью

20 августа 2008, среда. 23:08 Футбол

В среду сборная России в товарищеском матче принимала национальную команду Голландии на стадионе «Локомотив». Матч завершился вничью — 1:1. На 24-й минуте Робин ван Перси потрясающим ударом с левой поразил девятку ворот Игоря Акинфеева, однако во втором тайме нашей команде удалось сравнять счёт. Джованни ван Бронкхорст в своей штрафной площади сфолил на Дмитрии Торбинском, а пенальти взялся исполнить Константин Зырянов — полузащитник «Зенита» развёл мяч и Мартена Стекеленбурга по разным углам.