ЦСКА — "Рубин" — 2:0. Голы Эльма и Мусы принесли "армейцам" три очка

На «Арене Химки» состоялся матч 12-го тура российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА принимал казанский «Рубин». Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 2:0.

Счёт в матче был открыл лишь на 69-й минуте, когда пенальти в ворота «Рубина» реализовал Эльм. Отметим, что одиннадцатиметровый был назначен за фол Маркано на Мусе. Через несколько минут гости остались вдесятером, так как Маркано получил вторую жёлтую карточку за грубый фол на Хонде. Оставшись в меньшинстве, «Рубин» не смог оказать достойного сопротивления ЦСКА и на 82-й минуте пропустил второй мяч, когда Муса вышел один на один и уверенно разобрался с Арлаускисом.

Победа позволила ЦСКА набрать 27 очков и вернуться на вторую строчку в таблице. «Рубин» потерпел шестое поражение в сезоне и остался на восьмом месте.