"Зенит" — "Андерлехт". Онлайн-трансляция начнётся в 20:00
Комментарии

24 октября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и бельгийским «Андерлехтом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Зенит» — «Андерлехт».

«Зенит» — «Андерлехт»

«Зенит» — «Андерлехт»

Матч «Зенит» — «Андерлехт» обслужит хорватская бригада судей во главе с Иваном Бебеком. Помогать ему будут Томислав Петрович, Миро Гргич, Домагой Вучков, Горан Габрило и Далтбор Коньяр.

«Зенит» выиграл обе встречи с «Андерлехтом» на групповом этапе Лиги Европы — 2010/11 с одинаковым счётом 3:1. В Брюсселе 16 сентября 2010 года всё решил хет-трик Александра Кержакова. Ответный поединок состоялся 1 декабря, в составе «Зенита» тогда отличились Алексей Ионов, Александр Бухаров и вышедший на замену Сабольч Хусти.

К предстоящему матчу подопечные Лучано Спаллетти подходят в качестве аутсайдера группы, не набрав ни одного очка. «Андерлехт» после двух туров имеет в активе один балл.

Комментарии