"Порту" — "Динамо" К. Онлайн-трансляция начнётся в 22:45
Комментарии

24 октября на стадионе «Драгау» состоится матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между «Порту» и киевским «Динамо». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча.

«Порту» — «Динамо» К

«Порту» — «Динамо» К

Матч «Порту» — «Динамо» К обслужит чешская бригада судей под руководством Павела Краловеца. Ассистировать ему будут Роман Слыско и Мартин Вилчек. Четвёртый арбитр – Антонин Кордула, ассистенты у ворот Радек Прихода и Михал Патак.

Соперники играли между собой на групповом этапе Лиги чемпионов — 2008/09, и тогда каждая команда выиграла гостевой матч. В Португалии динамовцы победили с результатом 1:0 благодаря точному удару Александра Алиева. В ответном поединке в Киеве хозяева вышли вперёд после гола Артёма Милевского, на что «Порту» ответил меткими выстрелами Роланду и Лучо Гонсалеса.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов «Порту» в первом домашнем поединке с минимальным счётом одолел «ПСЖ». В стартовом туре чемпионы Португалии в Загребе забили два безответных мяча в ворота местного «Динамо». Киевляне же сперва уступили «ПСЖ» (1:4) на выезде, а затем обыграли одноклубников из Загреба дома — 2:0.

Комментарии