"Малага" — "Милан". Онлайн-трансляция начнётся в 22:45
Комментарии

24 октября на стадионе «Ла Росаледа» в Испании состоится матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между «Малагой» и итальянским «Миланом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Спорт плюс» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Малага» — «Милан».

«Малага» — «Милан»

«Малага» — «Милан»

Матч «Малага» — «Милан» обслужит португальская бригада судей под руководством Педро Проэнсы. Помогать ему будут Тьягу Тригу и Бертину Миранда. Четвёртый арбитр – Венансиу Томе, ассистенты у ворот Дуарте Гомеш и Жоао Капела.

Ранее эти соперники между собой не играли. В последний раз клуб из Испании противостоял «Милану» весной 2012 года, когда в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов «россонери» встречались с «Барселоной». Сыграв вничью в Италии (0:0), «Милан» на выезде не устоял перед каталонцами и уступил со счётом 1:3.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов «Малага» возглавляет турнирную таблицу группы C. На счету испанцев победы над «Зенитом» и «Андерлехтом» с одинаковым счётом 3:0. «Милан» сыграл вничью с бельгийцами и обыграл команду Лучано Спаллетти.

Комментарии