Показать ещё Все новости
"Рубин" — "Нефтчи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

25 октября на стадионе «Центральный» в Казани состоится третий матч группового этапа Лиги Европы между местным «Рубином» и бакинским «Нефтчи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Рубин» — «Нефтчи».

«Рубин» — «Нефтчи»

«Рубин» — «Нефтчи»

Предстоящий матч «Рубин» — «Нефтчи» обслужит датская бригада арбитров под руководством Кенна Хансена. Ассистировать ему будут Ларс Рикс и Давид Ванг Андерсен. Четвёртым рефери назначен Хенрик Кристенсен. Дополнительные помощники рефери — Якоб Кехлет и Мадс-Кристоффер Кристофферсен.

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. «Рубин» ранее не встречался с командами, представляющими Азербайджан. Соперники казанцев ранее всего один раз встречались с российскими командами. Матчи против ЦСКА в рамках Лиги чемпионов в сезоне-2004/05 завершились безголевой ничьей в Баку и победой россиян в Москве.

В первом матче группового этапа турнира в нынешнем сезоне казанцы, ведомые Курбаном Бердыевым, добились ничьей на выезде против «Интера» со счётом 2:2, а вторую встречу против белградского «Партизана» выиграли – 2:0. Подопечные Беюкаги Гаджиева сыграли вничью с «Партизаном» со счётом 0:0 и проиграли «Интеру» — 1:3.

Комментарии