Йонссон: надеюсь, у "Русенборга" будет возможность победить в Харькове

Главный тренер «Русенборга» Ян Йонссон прокомментировал ход игры третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Металлистом», выразив намерение добиться успеха в матче в Харькове. Во встрече в Тронхейме, напомним, норвежцы уступили украинцам со счётом 1:2.

«Первый тайм мы сыграли неплохо, да и во втором тайме первые 30-35 минут играли достаточно хорошо. Были простые пасы, быстрые фланговые атаки. Нам не повезло в незабитых голах, но такое бывает. В том числе, постарался и вратарь „Металлиста“.

Конечно, в матче в Харькове будет не проще, но, как и „Металлист“, мы на выезде играем не хуже, чем дома. Страха у нас не будет. Я надеюсь, что у нас будет возможность победить», — приводит слова специалиста пресс-служба харьковского клуба.