Показать ещё Все новости
"Кубань" — "Ростов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

26 октября на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 13-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Кубанью» и «Ростовом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Кубань» — «Ростов».

«Кубань» — «Ростов»

«Кубань» — «Ростов»

Предстоящий матч «Кубань» — «Ростов» обслужит судейская бригада под руководством нижегородца Игоря Низовцева. Помогать главному арбитру встречи будут Николай Богач (Люберцы) и Игорь Демешко (Химки).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 13 встреч. В пяти матчах победа оставалась на стороне краснодарцев, трижды успех праздновали ростовчане, и пять матчей завершились ничьей. Последняя встреча двух команд состоялась в августе прошлого года. Тогда краснодарцы добились победы со счётом 2:1 на выезде.

После 12 туров Премьер-Лиги подопечные Юрия Красножана занимают седьмую позицию в турнирной таблице, имея в своём активе 19 очков. Команда Миодрага Божовича записала на свой счёт 10 очков и в данный момент располагается на 13-м месте.

Комментарии