Трубачёв: "Локомотив" сейчас не тот, что прежде

Главный тренер пермского «Амкара» Николай Трубачёв выступил на пресс-конференции, посвящённой матчу 13-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом», прошедшему в Москве и завершившемуся победой пермяков со счётом 2:1.

«Игра получилась тяжёлой. Сразу же отмечу, что мы ехали в Москву не за ничьей, а именно за победой. Мы прекрасно знали, что „Локомотив“ сейчас не тот, что прежде. Команда три матча не могла выиграть. И мы хотели выиграть у неё.

Первый тайм прошёл в равной борьбе, в том числе по моментам. Мы забили, „Локомотив“ сравнял. Минуты с 50-й соперники усилили натиск, но наши защитники выстояли. В конце матча мы уже хотели хотя бы отстоять ничью. Но в итоге добились победы.

Забитый гол в конце матча, если честно, шокировал всех нас на скамейке. Но этот шок был приятным. Также отмечу болельщиков, которые специально приехали из Перми, чтобы поддержать нашу команду. Они молодцы, и мы им очень благодарны», — передаёт слова Трубачёва корреспондент «Чемпионат.com» Денис Целых.