Показать ещё Все новости
"Спартак" — "Мордовия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

27 октября на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч 13-го тура российской Премьер-Лиги между столичным «Спартаком» и саранской «Мордовией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 13:30 по московскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Спартак» — «Мордовия».

«Спартак» — «Мордовия»

«Спартак» — «Мордовия»

Предстоящий матч «Спартак» — «Мордовия» обслужит бригада арбитров под руководством ростовчанина Сергея Иванова. Ассистировать главному рефери матча будут Валерий Данченко (Уфа) и Владислав Назаров (Невинномысск).

Предстоящая встреча станет первой в истории противостояний двух команд. По прошествии 12 туров красно-белые, ведомые испанцем Унаи Эмери, занимают шестую строку в турнирной таблице Премьер-Лиги, имея в своём активе 19 очков. Последние две встречи – с ЦСКА и «Анжи» — для столичной команды завершились поражениями со счётом 0:2 и 1:2 соответственно. Подопечные Фёдора Щербаченко расположились на 15-м месте в общем зачёте. На счету саранского коллектива в данный момент восемь очков. Последний матч против «Динамо» также завершился для них неудачей – 1:2.

Комментарии