"Волга" — "Краснодар" — 1:1. В Нижнем Новгороде команды победителя не выявили

В рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги в Нижнем Новгороде местная «Волга» принимала «Краснодар». Победителя команды не выявили, сыграв вничью со счётом 1:1.

Cчёт в матче открыли хозяева на 64-й минуте, когда Бибилов отличным ударом с правой ноги пробил из-за пределов штрафной, а Синицын до мяча не дотянулся. Отыгрались гости на 78-й минуте, когда Коман отправил мяч в ворота под перекладину после подачи Амисулашвили.

Интересно, что история противостояний двух коллективов до сегодняшнего дня насчитывала в общей сложности восемь матчей и до этого команда лишь однажды сыграли вничью.

Ничья позволила подопечным Гаджи Гаджиева уйти с последнего места — волжане обошли по разнице забитых и пропущенных мячей «Мордовию». Подопечные Славолюба Муслина сохранили за собой 10-е место в таблице.