Максимов: "Металлург" и "Ворскла" играли достойно, ничья — это нормально

Главный тренер донецкого «Металлурга» Юрий Максимов дал комментарий ничейному результату встречи с «Ворсклой» в 13-м туре премьер-лиги. Игра на стадионе «Металлург», напомним, завершилась со счётом 0:0.

«Сегодня две команды достойно играли. Это уже не та „Ворскла“, что была в начале сезона со всей этой неразберихой. Это физически сильная, мобильная команда. Все футболисты в строю, лидеры ведут игру, но в то же время доволен и своими игроками. Был серьёзный соперник, думаю, ничья – это нормально.

Да, после перерыва минут 10-15 мы владели инициативой, а потом снова отошли назад. Где-то не хватило силёнок в конце матча. Ничего, жизнь продолжается. Команда соперников тоже хотела выиграть, не только мы», — сказал после матча Максимов в эфире украинского телеканала «Футбол».