Показать ещё Все новости
"Динамо" — "Крылья Советов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 28 октября, на стадионе «Арена Химки» состоится матч 13-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш фтбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Динамо» — «Крылья Советов».

«Динамо» — «Крылья Советов»

«Динамо» — «Крылья Советов»

Предстоящий матч «Динамо» — «Крылья Советов» обслужит судейская бригада под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать ему будут Андрей Малородов (Саратов) и Алексей Стипиди (Краснодар).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 42 встречи. На счету самарской команды 16 побед, в 15 матчах успех праздновали москвичи и 11 встреч завершились вничью. Последнее противостоянии состоялось в сентябре прошедшего года. Тогда динамовцы одержали домашнюю победу с минимальным счётом.

По прошествии 12 туров Премьер-Лиги подопечные Дана Петреску набрали 12 очков и в данный момент удерживают 12-ю позицию в турнирной таблице. В активе самарцев, ведомых Андреем Кобелевым, 13 очков, что позволило команде расположиться на 11-й строке.

Комментарии