Показать ещё Все новости
"Рубин" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

28 октября на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч 13-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Рубином» и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 18:30 по московскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Рубин» — «Анжи».

«Рубин» — «Анжи»

«Рубин» — «Анжи»

Предстоящий матч «Рубин» — «Анжи» обслужит судейская бригада под руководством москвича Тимура Арсланбекова. Ассистировать главному арбитру будут столичные рефери Антон Аверьянов и Дмитрий Мосякин.

На счету коллективов в общей сложности 10 очных противостояний. 5 матчей завершились победой дагестанских футболистов, четырежды успехом отмечались казанцы, и лишь один матч победителя не выявил. Последняя встреча этих команд состоялась в мае нынешнего года. Тогда «Анжи» добился уверенной домашней победы со счётом 3:1.

По прошествии 12 туров Премьер-Лиги подопечные Курбана Бердыева записали на свой счёт 18 очков, что позволило им расположиться на 8-м месте в турнирной таблице. Коллектив голландца Гуса Хиддинка в данный момент возглавляет общий зачёт, имея в своём активе 29 очков.

Комментарии