"Рубин" — "Анжи" — 2:1. По итогам 13-го тура Премьер-Лиги лидером стал ЦСКА

Казанский «Рубин» победил махачкалинский «Анжи» в рамках 13-го тура чемпионата России. Прошедшая в Казани футбольная встреча «Рубин» — «Анжи» завершилась со счётом 2:1.

Все три гола были забиты в первом тайме. Олег Кузьмин вывел «Рубин» вперёд уже на четвёртой минуте. Отыгрались гости спустя шесть минут — гол на счету Ласина Траоре. Победный гол был забит на 20-й минуте — шикарный удар получился у Алана Касаева.

Таким образом, по итогам 13-го тура чемпионата России «Анжи» уступил первое место в турнирной таблице московскому ЦСКА, который ранее одержал в гостях волевую победу над грозненским «Тереком» — 2:1. В активе «Анжи» 29 очков, у ЦСКА — на одно больше. У «Рубина» после сегодняшней победы 21 очко.