"Барселона" вышла в полуфинал Лиги Чемпионов

6 апреля 2006, четверг. 00:30. Футбол
В ответном матче 1/4 Лиги Чемпионов испанская "Барселона" на своем поле принимала португальскую "Бенфику". Напомним, что в первой игре была зафиксирована ничья - 0:0. Игра в Барселоне завершилась минимальной победой подопечных Франка Райкаарда, которые и вышли в 1/2 Лиги Чемпионов. Первый гол в игре на 19-й минуте забил Роналдиньо, на за минуту до финального свистка камерунец Это'О упрочил преимущество хозяев поля.

“Барселона” (Испания) – “Бенфика” 2:0 (1:0) (первый матч – 0:0)

Гол: Роналдиньо, 19, Это'О, 89.

"Барселона": Вальдес - Белетти, Пуйоль, Олегер, ван Бронкхорст, ван Боммель (Эдмилсон, 84), Иньеста, Деку, Ларссон (Жюли, 85), Это'О, Роналдиньо.

"Бенфика": Морретто - Рикарду Роча, Луизау, Андерсон, Лео, Бето (Робер, 71), Пети, Мануэль Фернандеш (Марсел, 81), Джеованни (Карагуннис, 54), Микколи, Симао.

Предупреждения: Деку, 9, Это’О, 51 – Луизао, 64 Мануэль Фернандеш, 62, Андерсон, 82