ЦСКА – "Тюмень". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

31 октября на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч в рамках 1/8 финала Кубка России между столичным ЦСКА и «Тюменью». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Тюмень».

ЦСКА – «Тюмень»

ЦСКА – «Тюмень»

Предстоящий матч ЦСКА – «Тюмень» будет обслуживать судейская бригада под руководством Сергея Костевича из Курска. Ассистировать главному рефери будут Андрей Малородов (Саратов) и Алексей Стипиди (Краснодар). Инспектор матча — Юрий Баскаков (Москва).

Всего на счету двух коллективов 10 очных противостояний. Семь раз победы в этих встречах добивались столичные футболисты, три раз победа оставалась на стороне тюменской команды. Последний матч двух коллективов состоялся в 1998 году. Тогда в рамках второго круга чемпионата Высшего дивизиона ЦСКА одержал разгромную победу на выезде со счётом 4:0.

По прошествии 13 матчей в Премьер-Лиге коллектив под руководством Леонида Слуцкого возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 30 очков. Тюменские футболисты, ведомые Евгением Дурневым, занимают второе место в турнире второго дивизиона в регионе «Урал-Поволжье», имея на своём счету 41 очко.

Комментарии