Плетикоса: к сожалению, "Ростов" уже привык к таким концовкам

Голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса после поражения со счётом 1:2 от «Зенита» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на ошибки команды на последних минутах, а также похвалил работу судей.

«К сожалению, мы уже привыкли к таким концовкам. Нам уже в третий раз в чемпионате забивают голы на последней минуте. Подобные ошибки, конечно, нельзя допускать, особенно в той ситуации, в которой мы находимся.

Нужно было внимательно и с холодной головой сыграть на последних секундах. Теперь надо разобрать этот матч, поднять голову и идти вперёд. Всё-таки в нашем исполнении были хорошие отрезки. Правда, в остальном „Зенит“ имел большое преимущество.

Конечно, пришлось трудно после матча со „Спартаком“, но нужно было просто выстоять, когда мы сравняли счёт. Был бы справедливым счёт 1:1? Даже не знаю. Футбол вообще несправедливая игра.

Скажу, что судья сегодня был очень хорошим и отработал на высоком уровне. Ни у нас, ни у „Зенита“ претензий быть не должно», — передаёт слова хорватского вратаря корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.