"Амкар" — "Кубань". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:00
Комментарии

3 ноября на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и краснодарской «Кубанью». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 13:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Амкар» — «Кубань».

«Амкар» — «Кубань». Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:00

«Амкар» — «Кубань». Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:00

Предстоящий матч «Амкар» — «Кубань» обслужит бригада арбитров под руководством петербуржца Василия Казарцева. Ассистировать главному рефери матча будут Алексей Харламов (Тюмень) и Дмитрий Чельцов (Москва).

На счету двух коллективов в общей сложности 14 очных противостояний. В шести матчах победу праздновали пермяки, краснодарцы добивались успеха четырежды. Последняя встреча состоялась в октябре прошедшего года. Тогда «Амкар» добился уверенной домашней победы со счётом 3:1.

По прошествии 13 туров команда под руководством Николая Трубачёва расположилась на девятом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, записав на свой счёт 18 очков. Подопечные Юрия Красножана идут в общем зачёте шестыми, в их активе – 22 очка.

Комментарии