"Манчестер Юнайтед" — "Арсенал". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:45
Комментарии

Сегодня, 3 ноября, на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 10-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Арсенал». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт 1 HD» и начнётся в 16:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал».

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал»

Предстоящий между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» матч обслужит бригада арбитров под руководством Майка Дина. С 1894 года команды провели друг с другом 214 матчей. На счету манкунианцев 90 побед, «канониры» добивались успеха в 78 матчах, а 40 встреч завершились ничейным исходом.

По мнению букмекеров, фаворитом предстоящего принципиального матча являются подопечные сэра Алекса Фергюсона, коэффициент на победу которых составляет 1.70. Ставка на успех команды Арсена Венгера принимается с коэффициентом 5.20, на ничейный исход — 4.05.

После девяти матчей «Манчестер Юнайтед» расположился на втором месте, записав на свой счёт 21 очко. «Арсенал» идёт в общем зачёте шестым, в их активе — 15 очков.

Комментарии