Показать ещё Все новости
"Краснодар" – "Динамо". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

Сегодня, 4 ноября, на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Краснодаром» и московским «Динамо». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 18:00 по московскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Динамо».

«Краснодар» – «Динамо»

«Краснодар» – «Динамо»

Предстоящий матч «Краснодар» – «Динамо» обслужит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Ассистировать главному рефери будут Вячеслав Семёнов (Гатчина) и Андрей Глот (Ярославль).

На счету двух коллективов в общей сложности два очных противостояния. В обеих встречах успех оставался на стороне столичных футболистов. Последняя встреча этих команд состоялась в октябре прошедшего года. Тогда «Динамо» одержало домашнюю победу над краснодарцами со счётом 2:1.

По прошествии 13 туров команда под руководством серба Славолюба Муслина расположилась на 10-м месте в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, записав в свой актив 16 очков. Коллектив румынского специалиста Дана Петреску в данный момент занимает 11-е место в общем зачёте и имеет в своём распоряжении 15 очков.

Комментарии