Лежар: "Тереку" немного не хватило везения

Бельгийский полузащитник «Терека» Жонатан Лежар, в матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Анжи» вышедший на поле в официальной игре впервые после долгого перерыва, поделился мнением о встрече в Махачкале, которая завершилась поражением грозненского клуба со счётом 1:3.

«Не играл долгое время, сегодня вышел на поле. Думаю, я готов уже на 85 процентов. Но уже месяц я провожу полные тренировки, может быть, через одну-две недели я буду готов на все сто процентов.

Нам не повезло, мы пропустили быстрый гол в начале игры, после этого бывает сложно. Но у нас не было никакой паники, никакой нервозности.

Второй тайм мы провели лучше первой половины игры, играли хорошо, но, к сожалению, немного не хватило везения», — цитирует Лежара официальный сайт «Терека».