Показать ещё Все новости
"Алания" – "Волга". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

Сегодня, 5 ноября, на стадионе «Спартак» во Владикавказе состоится матч 14-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Аланией» и нижегородской «Волгой». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 19:00 по московскому времени.

«Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Алания» – «Волга».

«Алания» – «Волга»

«Алания» – «Волга»

Предстоящий матч «Алания» – «Волга» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин (Владимир) и Ринат Деушев (Москва).

На счету двух коллективов в общей сложности два очных противостояния. В этих встречах соперники сумели завоевать по одной победе. Последняя встреча этих команд состоялась в 2009 году. Тогда в рамках первого дивизиона нижегородские футболисты одержали победу над «Аланией» на выезде с минимальным счётом.

По прошествии 13 туров российской Премьер-Лиги команда под руководством Владимира Газзаева расположилась на 14-м месте в турнирной таблице, записав в свой актив 10 очков. Подопечные Гаджи Гаджиева в данный момент занимают 15-е место в общем зачёте и имеют в своём распоряжении восемь очков.

Комментарии