"Андерлехт" – "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

6 ноября на стадионе «Констант ван ден Сток» в Брюсселе состоится четвёртый матч группового этапа Лиги чемпионов между местным «Андерлехтом» и петербургским «Зенитом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Андерлехт» – «Зенит».

«Андерлехт» – «Зенит»

«Андерлехт» – «Зенит»

Предстоящий матч «Андерлехт» – «Зенит» обслужит французская бригада арбитров под руководством Антони Готье. Ассистировать ему будут Микаэль Аннонье и Эрик Дансоль. Четвёртым рефери назначен Филипп Жанн. Дополнительные помощники рефери — Рудди Буке и Оливье Тюаль.

Грядущая встреча станет четвёртой в истории противостояний двух команд. В сезоне Лиги Европы-2010/11 команды встречались в первом групповом раунде. Тогда петербуржцы добились победы в обеих встречах с одинаковым счётом – 3:1. Последнее противостояние в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов завершилось минимальной победой подопечных Лучано Спаллетти на стадион «Петровский».

Первую встречу в рамках туhнира в сезоне-2012/13 против испанской «Малаги» россияне проиграли со счётом 0:3, а во второй не смогли справиться с «Миланом» — 2:3. «Андерлехт», ведомый Джоном ван ден Бромом, добился нулевой ничьей в игре с «Миланом» в Италии и уступил «Малаге» дома – 0:3.

Комментарии