Показать ещё Все новости
"Бенфика" – "Спартак". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

7 ноября на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне состоится четвёртый матч группового этапа Лиги чемпионов между португальской «Бенфикой» и московским «Спартаком». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Бенфика» – «Спартак».

«Бенфика» – «Спартак»

«Бенфика» – «Спартак»

Предстоящий матч «Бенфика» – «Спартак» обслужит немецкая бригада арбитров под руководством Флориана Майера. Ассистировать ему будут Хольгер Хеншель и Кристоф Борнхорст. Четвёртым рефери назначен Ян-Хендрик Зальвер. Дополнительные помощники рефери — Марко Фритц и Кристиан Дингерт.

Грядущая встреча станет второй в истории противостояний двух команд. Первый матч состоялся в октябре нынешнего года. Тогда красно-белые добились непростой победы над подопечными Жорже Жезуша на своём поле – 2:1.

Первую встречу в рамках турнира в сезоне-2012/13 против «Барселоны» на выезде команда под руководством Унаи Эмери проиграла, второе противостояние с шотландским «Селтиком» вновь завершилось поражением с таким же счётом. Команда из Лиссабона начала выступление в турнире с нулевой ничьей в матче против «Селтика», а затем уступила «Барселоне» со счётом 0:2 на своей арене.

Комментарии