Показать ещё Все новости
"Ювентус" – "Норшелланн". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

7 ноября на стадионе «Ювентус» в Турине состоится четвёртый матч группового этапа Лиги чемпионов между итальянским «Ювентусом» и датским «Норшелланном». Данная встреча в прямом эфире показана не будет. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Норшелланн».

«Ювентус» – «Норшелланн»

«Ювентус» – «Норшелланн»

Предстоящий матч «Ювентус» – «Норшелланн» обслужит македонская бригада арбитров под руководством Александара Ставрева. Ассистировать ему будут Марьян Кировски и Деян Костадинов. Четвёртым рефери назначен Душко Милошески. Дополнительные помощники рефери — Димитар Мецкаровски и Горан Спиркоски.

Грядущая встреча станет второй в истории противостояний двух команд. Первый матч состоялся в октябре нынешнего года в Дании. Тогда команды так и не смогли выявить победителя, однако отметились забитыми голами – 1:1.

Первую встречу в рамках турнира в сезоне-2012/13 против лондонского «Челси» на выезде команда под руководством Антонио Конте завершила вничью со счётом 2:2, второе противостояние с донецким «Шахтёром» вновь не определило победителя – игра закончилась со счётом 1:1. Команда из Фарума, ведомая Каспером Хьюлмандом, стартовала на турнире с поражения от «Шахтёра» на выезде со счётом 0:2, а затем крупно уступила «Челси» на домашней арене – 0:4.

Комментарии