Показать ещё Все новости
"Динамо" — "Алания". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 10 ноября, на стадионе «Арена Химки» состоится матч 15-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и владикавказской «Аланией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Алания».

«Динамо» — «Алания»

«Динамо» — «Алания»

Предстоящую встречу «Динамо» — «Алания» обслужит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Помогать главному рефери матча будут Николай Богач (Люберцы) и Алексей Ширяев (Ставрополь).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 31 встречу. В 14 матчах победы добивались московские футболисты, в семи встречах успехом отметились представители «Алании», в 10 матчах победителя не выявили. Последняя встреча двух коллективов состоялась в 2010 году. Тогда соперники так и не смогли открыть счёт во Владикавказе.

По прошествии 14 туров Премьер-Лиги подопечные румынского специалиста Дана Петреску сумели записать в свой актив 15 очков, что позволило им разместиться на 11-м месте в турнирной таблице. Владикавказцы, ведомые Владимиром Газзаевым, в данный момент занимают 15-е место в общем зачёте, имея на своём счету 10 очков.

Комментарии