"Терек" — "Мордовия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

Сегодня, 10 ноября, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоится матч 15-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Тереком» и саранской «Мордовией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Терек» — «Мордовия».

«Терек» — «Мордовия»

«Терек» — «Мордовия»

Предстоящую встречу «Терек» — «Мордовия» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Тимура Арсланбекова. Ассистировать главному рефери матча будут Сергей Суховерхов (Воронеж) и Павел Кулалаев (Волжский).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности семь встреч. В пяти матчах победы добивались грозненцы, один матч выиграли представители Саранска и одна встреча победителя не выявила. Последняя встреча двух коллективов состоялась в 2009 году в рамках 1/16 финала Кубка России. Тогда «Мордовия» нанесла поражение соперникам на домашней арене – 2:1.

По прошествии 14 туров Премьер-Лиги подопечные Станислава Черчесова записали на свой счёт 25 очков, что позволило им разместиться на пятой строке в турнирной таблице. Саранские футболисты, ведомые Фёдором Щербаченко, в данный момент замыкают общий зачёт, имея в активе всего восемь очков.

Комментарии