"Локомотив" — "Анжи" — 1:1. Команды в Москве победителя не выявили

В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» принимал махачкалинский «Анжи». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли гости на 72-й минуте, когда Карсела-Гонсалес без особых помех пробил по воротам из-за пределов штрафной метров с 23, а Гильерме не сумел среагировать на мяч, который изменил траекторию после попадания в кочку.

От поражения красно-зелёные смогли уйти на 84-й минуте — Н'Дойе выставил ногу под удар Павлюченко, и мяч медленно покатился в противоположный угол — Габулов выбил снаряд уже за ленточкой своих ворот.

По прошествии 15-го тура «Локомотив» остался на восьмом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 22 очка. Команда из столицы Дагестана набрала 33 балла и осталась на втором месте в общем зачете, отставая от лидирующего ЦСКА на три очка.

В следующем туре 19 ноября «Локомотив» сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», а «Анжи» 18 ноября примет в Махачкале «Ростов».