Хассельбайнк: "Боро" еще не выиграл Кубок УЕФА
Поделиться
Форвард английского «Миддлсбро» Джимми Флойд Хассельбайнк, команда которого на этой неделе оформила выход в полуфинал Кубка УЕФА, переиграв в драматичном поединке швейцарский «Базель», заявил английским СМИ, что главная задача для «Боро» еще отнюдь не выполнена и расслабляться ни ему, ни партнерам по команде ни в коем случае нельзя.
— Нельзя забывать, что победа над «Базелем» не принесла нам Кубок УЕФА. Мы пока не сделали абсолютно ничего, всего лишь прошли в полуфинал. Да, вечер того матча и вправду стал историческим для «Боро», но никто о нем и не вспомнит, если мы позволим себе проиграть в полуфинале «Стяуа», — цитирует слова голландского форварда «Спорт-Экспресс».
Комментарии
- 8 июня 2026
-
08:30
-
08:30
-
08:23
-
08:00
-
06:57
-
06:53
-
06:47
-
06:42
-
06:13
-
05:25
-
05:21
-
05:05
-
04:47
-
04:40
-
04:29
-
04:19
-
04:19
-
04:06
-
03:47
-
03:24
-
03:23
-
03:01
-
02:53
-
02:35
-
02:24
-
02:24
-
02:14
-
02:13
-
02:07
-
02:01
-
01:47
-
01:40
-
01:35
-
01:15
-
00:56