Россия — США — 2:2. Россияне упустили победу в добавленное время

Сборная России сыграла вничью со сборной США в товарищеском матче, прошедшем в Краснодаре на стадионе «Кубань». Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 2:2.

Первый гол был забит ещё до истечения первой десятиминутки — нападающий махачкалинского «Анжи» Фёдор Смолов реализовал выход один на один с вратарём, который ему организовал форвард петербургского «Зенита» Александр Кержаков.

Отыграться американцам удалось уже во втором тайме — на 76-й минуте, благодаря красивому голу, автором которого стал Майкл Брэдли. Спустя восемь минут после этого зенитовский полузащитник Роман Широков реализовал пенальти, который был назначен за фол на нападающем московского «Спартака» Артёме Дзюбе. Однако победить россиянам не удалось — в самой концовке равным счёт сделал Миккел Дискеруд.