"Волга" — "Спартак". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 17 ноября, на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде состоится матч 16-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Волгой» и московским «Спартаком». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Спартак».

«Волга» — «Спартак»

«Волга» — «Спартак»

Предстоящую встречу «Волга» — «Спартак» обслужит бригада арбитров под руководством петербуржца Василия Казарцева. Помогать главному рефери матча будут Игорь Писанко из Новосибирска и Дмитрий Березнев из Ростова-на-Дону.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности четыре встречи. В трёх матчах победу праздновали столичные футболисты, ещё одно противостояние победителя не выявило. Последняя встреча двух коллективов состоялась в июле нынешнего года. Тогда красно-белые добились успеха дома со счётом 2:1.

По прошествии 15 туров Премьер-Лиги подопечные Гаджи Гаджиева имеют в своём активе 11 баллов, что позволяет им удерживать 14-е место в общем зачёте. Команда под руководством испанского специалиста Унаи Эмери расположилась на пятом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 28 очков.

Комментарии