"Мордовия" — "Кубань". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

18 ноября на стадионе «Старт» в Саранске состоится матч 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местной «Мордовией» и краснодарской «Кубанью». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведётонлайн-трансляцию матча «Мордовия» — «Кубань».

«Мордовия» — «Кубань»

«Мордовия» — «Кубань»

Предстоящую встречу «Мордовия» — «Кубань» обслужит бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Помогать главному рефери матча будут Ильдар Зарипов (Ленинградская область) и Андрей Глот (Ярославль).

На счету двух коллективов в общей сложности пять очных противостояний. В трёх матчах победу праздновали саранские футболисты, два матча завершились победой краснодарцев. Последняя встреча двух коллективов состоялась в июле нынешнего года. Тогда «Кубань» добилась победы с минимальным счётом на домашней арене.

По прошествии 15 туров Премьер-Лиги подопечные Фёдора Щербаченко имеют в своём активе всего 8 баллов и замыкают общий турнирный зачёт. Команда под руководством Юрия Красножана расположилась на седьмом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 25 очков.

Комментарии