Показать ещё Все новости
"Анжи" — "Ростов". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

18 ноября на стадионе «Динамо» в Махачкале состоится матч 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Анжи» и «Ростовом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Ростов».

«Анжи» — «Ростов»

«Анжи» — «Ростов»

Предстоящую встречу «Анжи» — «Ростов» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Тимура Арсланбекова. Помогать главному рефери матча будут Алексей Харламов (Тюмень) и Павел Кулалаев (Волжский).

На счету двух коллективов в общей сложности 14 очных противостояний. В семи матчах победу праздновали ростовские футболисты, пять матчей завершились успехом дагестанской команды, два матча победителя не выявили. Последняя встреча двух коллективов состоялась в июле нынешнего года. Тогда соперники разошлись миром, завершив матч в Ростове-на-Дону со счётом 2:2.

По прошествии 15 туров Премьер-Лиги подопечные голландца Гуса Хиддинка имеют в своём активе 33 балла и занимают третью позицию в общем зачёте. Команда под руководством черногорского специалиста Миодрага Божовича расположилась на 13-м месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 13 очков.

Комментарии