"Кривбасс" нанёс поражение "Ворскле" — 3:2

В матче 16-го тура украинской премьер-лиги «Кривбасс» одержал домашнюю победу над полтавской «Ворсклой». Встреча носила результативный характер и завершилась со счётом 3:2.

Криворожцы отличились спустя полчаса после стартового свистка, когда Алексей Антонов поразил ворота полтавчан после прострела в штрафную Владимира Приёмова. Второй гол был забит Ахмедом Янузи сразу после перерыва. Сравняв счёт, «Ворскла» спустя минуту снова пропустила – свой второй гол провёл Антонов, добив мяч в пустые ворота после выхода один на один с вратарём Приёмова. На 56-й минуте отличился и сам Владимир, точно пробив в девятку со штрафного.

Роман Безус сумел провести второй гол «Ворсклы» на 83-й минуте, но спасти матч полтавчанам не удалось.