Оливер Кан пропустил гол в своём прощальном матче

3 сентября 2008, среда. 03:14. Футбол
Легендарный голкипер Оливер Кан во вторник, 2 сентября, провёл свой последний матч в составе мюнхенской "Баварии".

39-летний вратарь не сумел уйти "сухим". В товарищеской игре "Бавария" встречалась со сборной Германии. Пётр Троховски стал последним, кто огорчил Кана, открыв счёт на 33-й минуте. Мирослав Клозе на 51-й минуте установил окончательный счёт – 1:1.

Как и предполагалось, на 75-й минуте под овации публики Оливер Кан покинул поле.

"Бавария" - Сборная Германии 1:1 (0:1)

"Бавария": Кан (75, Ренсинг) - Лам (75, Штирле), Брено, Лелль, Оддо (75, Хейнце) - Ван Боммель (46, Оттль), Зе Роберто, Соса, Боровски - Тони (46, Клозе), Подольски

Германия: Энке (46, Визе) - Янсен (46, Пандер), Метцельдер, Тасчи (46, Вестерман), Фритц (46, Хинкель) - Ролфес (46, Хитцельспергер), Маин, Швайнштайгер, Троховски - Хельмес, Гомес (46, Кураньи).
Источник: «Чемпионат»