Показать ещё Все новости
"Динамо" К – "ПСЖ". Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Комментарии

21 ноября киевское «Динамо» в столице Украины на НСК «Олимпийский» сыграет с французским «ПСЖ» в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Это соперники по группе А. Матч начнётся в 21:45 по киевскому времени и будет транслироваться на телеканале «1+1». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» К — «ПСЖ».

«Динамо» К – «ПСЖ»

«Динамо» К – «ПСЖ»

В Киев французский клуб пожаловал в статусе фаворита матча и с девятью очками в активе. Чтобы досрочно, за тур до финиша обеспечить себе путёвку в плей-офф, подопечным Карло Анчелотти, достаточно не проиграть «Динамо». У киевлян задача посложней. Для того, чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд Лиги чемпионов, команде Олега Блохина нужно побеждать «ПСЖ». Отметим, что матч первого круга завершился уверенной победы парижского командой – 4:1.

В сегодняшнем матче «Динамо» не помогут травмированные Михалик, Кранчар и Раффаэл. Анчелотти не сможет рассчитывать на Жереми Менеза, получившего травму в игре чемпионата, Кевина Гамейро, который испытывает боли в спине, а также Кристофа Жалле. Под вопросом участие в матче Матье Бодме и Златана Ибрагимовича.

Комментарии