Плетикоса: к игре в Самаре против "Крыльев Советов" я буду полностью готов

Вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса, покинувший поле уже в первом тайме в домашнем матче против «Мордовии», уверен, что он будет полностью готов к следующей игре ростовской команды — против самарских «Крыльев Советов» в гостях 2 декабря.

«Ещё после окончания матча против махачкалинского „Анжи“ меня беспокоила икра. Я тренировался нормально, но на разминке почувствовал себя неважно. Когда же началась игра, то решил не рисковать и попросил замену. Просто потому, что это неправильно, когда ты думаешь больше о том, чтобы себе не навредить, а не о самой игре.

Думаю, что со мной дальше всё будет нормально! Уже к игре в Самаре против „Крыльев Советов“ я буду полностью готов. У нас перерыв в девять дней между играми, так что успею восстановиться. К тому же, у нас будет три дня выходных», — сказал Плетикоса изданию «Советский спорт».

Матч 17-го тура чемпионата России «Ростов» — «Мордовия» завершился победой ростовчан со счётом 2:0.