Показать ещё Все новости
"Локомотив" – "Краснодар". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30
Комментарии

Сегодня, 24 ноября, на стадионе «Локомотив» в Москве состоится матч 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между столичным «Локомотивом» и «Краснодаром». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканалах «Спорт Плюс» и «НТВ-Плюс — Наш футбол» и начнётся в 16:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Краснодар».

«Локомотив» – «Краснодар»

«Локомотив» – «Краснодар»

Предстоящую встречу «Локомотив» – «Краснодар» обслужит бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Помогать главному рефери матча будут Антон Кобзев из Москвы и Алексей Харламов из Тюмени.

История противостояний двух коллективов насчитывает всего три очные встречи. В двух встречах победа доставалась столичным футболистам, один матч выиграли краснодарцы. Последняя встреча двух соперников состоялась в августе нынешнего года. Тогда «Краснодар» одержала уверенную победу на своём поле со счётом 3:1.

По прошествии 16 туров Премьер-Лиги подопечные хорватского специалиста Славена Билича имеют в своём активе 25 баллов и удерживают восьмое место в турнирной таблице. Команда под руководством серба Славолюба Муслина занимает девятое место в общем зачёте, записав на свой счёт 22 очка.

Комментарии