"Амкар" — "Анжи" — 1:2. Махачкала вырвала победу в Перми в добавленное время

В Перми состоялся матч «Амкар»«Анжи» в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток московского арбитра Алексея Еськова зафиксировал на табло стадиона «Звезда» счёт 1:2.

Первый гол забили хозяева поля — впервые сыгравший в матче Премьер-Лиги Андрей Семёнов головой замкнул подачу с углового. Отыгрались гости уже спустя две минуты — гол на счету Одила Ахмедова. Автором решающего мяча является Олег Шатов, поразивший ворота «Амкара» в добавленное ко второму тайму время.

После 17 матчей чемпионата России — 2012/2013 в турнирной таблице «Анжи» занимает второе место, а «Амкар» — 11-е. Команды разделяют 19 очков. В следующем туре «Анжи» примет дома московский ЦСКА, а «Амкар» сыграет против саранской «Мордовии» в гостях.