"Краснодар" — "Кубань". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

30 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между местными клубами «Краснодар» и «Кубань». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 18:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Кубань».

«Краснодар» — «Кубань»

«Краснодар» — «Кубань»

Предстоящую встречу «Краснодар» — «Кубань» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут также столичные арбитры Антон Аверьянов и Виталий Дроздов.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности шесть встреч. В пяти из них успехом отметились футболисты «Кубани», один матч выиграли «горожане». Последняя встреча соперников состоялась в октябре и завершилась домашней победой «Кубани» с минимальным счётом.

По прошествии 17 туров Премьер-Лиги подопечные сербского специалиста Славолюба Муслина расположились на 10-й строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 22 очка. Команда под руководством Юрия Красножана идёт в турнире пятой и имеет в своём распоряжении 31 очко.

Комментарии