Показать ещё Все новости
"Спартак" — "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

30 ноября на стадионе «Лужники» в Москве состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между столичным «Спартаком» и петербургским «Зенитом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Зенит».

«Спартак» — «Зенит»

«Спартак» — «Зенит»

Предстоящую встречу «Спартак» — «Зенит» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Алексей Харламов (Тюмень).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 42 встречи. В 16 из них успех праздновали спартаковцы, 15 матчей выиграли петербургские футболисты. Последняя встреча соперников состоялась в августе и завершилась домашней победой «Зенита» с разгромным счётом – 5:0.

По прошествии 17 туров Премьер-Лиги «Спартак» во главе с Валерием Карпиным, сменившим на посту наставника команды испанца Унаи Эмери, расположился на 7-й строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 29 очков. Команда под руководством итальянца Лучано Спаллетти идёт в турнире 3-й и имеет в своём распоряжении 34 очка.

Комментарии