"Динамо" — "Рубин". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

1 декабря на стадионе «Арена Химки» состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между столичным «Динамо» и казанским «Рубином». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Рубин».

«Динамо» — «Рубин»

«Динамо» — «Рубин»

Предстоящую встречу «Динамо» — «Рубин» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Еськова. Ассистировать главному рефери будут Тихон Калугин из Москвы и Максим Гаврилин из Владимира.
История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 22 встречи. В 14 из них успех праздновали казанские футболисты, всего два матча сумели выиграть москвичи, а шесть поединков победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в августе и завершилась уверенной домашней победой «Рубина» со счётом – 2:0.

По прошествии 17 туров Премьер-Лиги «Динамо» во главе с румынским специалистом Даном Петреску располагается на 10 строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 24 очка. Команда из столицы Татарстана под руководством Курбана Бердыева идёт в турнире пятой и имеет в своём распоряжении 31 очко.

Комментарии