Леннон: выход в плей-офф Лиги чемпионов — феноменальное достижение для "Селтика"

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» со счётом 2:1, обеспечившей его команде выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Футболисты великолепно проявили себя! Они добились знаменательного успеха. Попасть в плей-офф Лиги чемпионов, набрав 10 очков, — феноменальное достижение для клуба.

Мы не так хорошо сыграли в первом тайме, но Гарри Хупер проявил себя бомбардиром. Мы не могли забить гол и даже пропустили мяч в собственные ворота, но во втором тайме наша команда сыграла намного лучше.

Я выпустил на замену нескольких игроков, так как нам нужно было побеждать. Я не смотрел, как пробьют пенальти, потому что в прошлые разы, когда смотрел, мы промахивались», — приводит слова Леннона британская пресса.