Показать ещё Все новости
ЦСКА — "Мордовия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

Сегодня, 9 декабря, на стадионе «Арена Химки» состоится матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и саранской «Мордовией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — «Мордовия».

ЦСКА — «Мордовия»

ЦСКА — «Мордовия»

Предстоящую встречу ЦСКА — «Мордовия» рассудит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Дмитрий Мосякин (Москва) и Владислав Назаров (Невинномысск).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности пять встреч. В четырёх из них успех праздновали столичные «армейцы», одну выиграли футболисты из Саранска. Последняя встреча соперников состоялась в августе нынешнего года. Тогда ЦСКА одержал убедительную победу над оппонентом на выезде со счётом 3:0.

По прошествии 18 туров Премьер-Лиги ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким расположился на первой строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 40 очков. Команда под руководством Владимира Бибикова занимает последнее место и имеет в своём активе всего девять очков.

Комментарии