ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России

12 апреля 2006, среда. 15:53. Футбол
В среду в Москве состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка России между обладателем этого трофея ЦСКА и казанским "Рубином". В первом тайме бразильские форварды ЦСКА Жо и Вагнер Лав, казалось бы, сняли все вопросы о победителе в этой паре. Однако гости не собирались сдаваться и на 63-й минуте Гацкан после розыгрыша углового отквитал один гол. ЦСКА немедленно взвинтил темп игры и спустя несколько минут Жо восстановил преимущество в два мяча. Под занавес матча Ивица Олич довел счет до крупного.

Соперником армейцев в полуфинале будет победитель пары "Зенит" - "Торпедо".

Кубок России. Четвертьфинал. Ответный матч.

ЦСКА - "Рубин" 4:1 (2:0)

Голы: Жо, 35 - 1:0, Вагнер Лав, 40 - 2:0, Гацкан, 63 - 2:1, Жо, 68 - 3:1, Олич, 90 - 4:1

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Алдонин, Рахимич, Карвальо (Дуду, 73), Гусев, Жирков, Жо (Красич, 78), Вагнер Лав (Олич, 46)