ЦСКА — "Мордовия" — 2:1. Красно-синие вышли в единоличные лидеры Премьер-Лиги

В Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч 19-го тура чемпионата России ЦСКА — «Мордовия». Финальный свисток московского арбитра Алексея Николаева зафиксировал на табло счёт 2:1.

Первый гол в матче был забит на 14-й минуте — отличился полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда. В начале второго тайма гостям удалось отыграться — забил Антон Бобёр. Автором победного гола стал Павел Мамаев, поразивший ворота соперника на 71-й минуте.

Таким образом, по итогам матча ЦСКА — «Мордовия» в чемпионате России появился единоличный лидер. Красно-синие на три очка опережают махачкалинский «Анжи», который свой матч в рамках 19-го тура проведёт завтра, 10 декабря. У «Мордовии» в настоящее время только девять очков и последнее место в турнирной таблице.